ML-rus.ru
г.Москва, ул.Дербеневская д.11, этаж 1, комната 7-8
+7 (495) 980-72-42,8 (800) 700-98-35,+7 (812) 244-01-75

Встраиваемые пароварки Miele из нержавеющей стали

Встраиваемые пароварки МИЕЛЕ из нержавеющей стали

Блюда, приготовленные на пару, сохраняют свой первоначальный цвет, вкус и аромат, однако куда важнее другое – в их составе содержится полноценный запас витаминов, минералов и аминокислот. В пароварке от Miele можно бережно и быстро приготовить мясо, рыбу, птицу, овощи и фруктовые пюре с минимальным количеством жира, сахара и масла, а поэтому такой гаджет станет настоящей находкой для тех, кто стремится поддерживать стройную фигуру и высокий иммунитет.

Нержавеющая сталь CleanSteel в интерьере

В наше время практичность выходит на первое место, в особенности когда речь идет о бытовой технике. Ранее вся она покрывалась эмалью пластиком, но у такого решения было немало минусов, среди которых можно, прежде всего, выделить низкую стойкость к загрязнениям и ультрафиолету, а также распространение на поверхности бактерий и разнообразных микроорганизмов.

Встраиваемые пароварки МИЕЛЕ из нержавеющей стали

Всех этих недостатков лишена бытовая техника Miele, изготовленная из нержавеющей стали CleanSteel. Профессиональное оборудование создается именно из стали, поскольку она легко моется, не вступает в реакцию с пищевыми продуктами и другими веществами. Кроме того, сталь имеет высокую ударопрочность. Благодаря специальному сатинированному покрытию на технике Miele из стали CleanSteel практически не остается отпечатков, а те немногие которые все же появляются, могут быть легко устранены. Пароварки из нержавеющей стали с покрытием против отпечатков пальцев придают кухне стильный вид, а вместе с тем еще и практичность: она всегда выглядит чистой, современной и профессиональной. Интерьер кухни благодаря CleanSteel приобретает ресторанный вид.

Дизайн от Miele

Компания Miele всегда тщательно следит за тем, чтобы ее изделия характеризовались не только непревзойденными техническими характеристиками и надежностью, но и превосходным внешним видом. При этом в Miele дизайн никогда не является самоцелью – это всегда происходит в симбиозе с максимальной функциональностью. Поскольку вкусы клиентов компании могут сильно отличаться, она предлагает на выбор технику в разном стилевом исполнении.

VitroLine

VitroLine отличается применением стеклянных фасадов, нержавеющая сталь здесь для оформления не используется. Продукты данной дизайнерской линейки доступны в различных цветах стекла: черный обсидиан, блестящий белый или серый графит. Здесь цельная металлическая ручка того же цвета, что и устройство, соседствует со стеклянными элементами аналогичного цвета. Благодаря своим высококачественным поверхностям и очень сдержанным элементам дизайна VitroLine гармонично вписывается в современный кухонный мир.

ContourLine

Отличительной чертой данной коллекции является большая доля нержавеющей стали, используемой, например, для создания рамки вокруг дверцы. Ручка кажется неотъемлемой частью этой рамы, и, как правило, занимает всю ширину устройства. ContourLine особенно хорошо сочетается с традиционным дизайном кухни. Речь идет о стиле, который характеризуется множеством деталей, с использованием скульптурных поверхностей с деревянной или окрашенной отделкой. Он может создать очень уютную и домашнюю атмосферу, как, например, в кухне в стиле кантри.

PureLine

Одной из ключевых особенностей PureLine является высокая доля стекла на фасаде, что придает ощущение легкости этой дизайнерской коллекции. Органы управления и дисплеи встроены в стеклянную панель.

Отличительной особенностью моделей из нержавейки CleanSteel являются декоративные планки (из нержавеющей стали) вдоль верхней панели и нижнего края дверец, которые дополнительно усиливаются за счет характерной ручки, которая еще больше подчеркивает горизонтальную ось. По мере того как подставки ручки перенимают цвет стеклянной передней панели, кажется, что ручка парит над поверхностью.

Встраиваемые пароварки

Если каждый квадратный метр пространства решающее значение, то выходом будет встраиваемая техника, в частности – и пароварки. Такие модели размещаются в специальных шкафах, экономя пространство на кухне. Важную роль играет удобное размещение всех узлов управления, а также соответствие типовым габаритам шкафов. У пароварок Miele все в порядке и с тем, и с другим.

Размеры

Встраиваемые пароварки Miele отличаются большой вместительностью, а соответственно и габаритными размерами. Емкость пароварок бывает следующей:

  • 40 литров;
  • 48 литров;
  • 68 литров.

Размеры каждой из них соответственно:

  • Высота 45,5 см, ширина 59,5 см, глубина 56,9 см;
  • Высота 45,6 см, ширина 59,5 см, глубина 56,9 см;
  • Высота 59,6 см, ширина 59,5 см, глубина 56,7 см.

Таким образом, увеличение габаритов достигается за счет увеличения высоты и глубины. Поэтому шкаф для встраивания пароварки должен иметь следующие габариты:

  • для пароварок объемом 40 и 48 литров ширина 60 см, высота 45 см;
  • для пароварок объемом 68 литров ширина 60 см, высота 60 см.

Внутренняя камера

Внутренняя камера всех встраиваемых пароварок Miele выполнена из нержавеющей стали. Даже камеры с минимальным объемом в 40 литров достаточно для размещения внутри контейнера с блюдом больших размеров – например, рыбой или же курицей целиком.

Поверхности рабочей камеры, боковые направляющие, универсальный противень и комбинированная решетка имеют покрытие PerfectClean – гладкое и блестящее. Поверхности с покрытием PerfectClean обладают прекрасными антипригарными свойствами и очень легко чистятся. Особенно стойкие загрязнения можно удалить с помощью одной из множества программ ухода, таких как цикл «Замачивание», в котором для размягчения остатков используется пар.

Модели с СВЧ

Пароварка или микроволновка? В прошлом потребителям приходилось выбирать один из двух способов приготовления, поскольку на многих кухнях достаточно места только для одного дополнительного встроенного прибора рядом с обычной духовкой. Сегодня есть возможность приобрести одну из моделей Miele, объединяющих в себе здоровое приготовление пищи на пару (блюда сохраняют витамины, питательные вещества и минералы), а также возможности скоростной готовки в микроволновой печи.

Все пароварки, совмещенные с микроволновой печью, имеют в своем обозначении шифр DGM и предлагают множество совместных функций: шкаф на 40 л, технология MultiSteam с мощным парогенератором 3,3 кВт для короткого времени нагрева и равномерного распределения пара внутри шкафа, и 7 уровней мощности микроволн (от 80 до 1000 Вт).

Комби-пароварки

Комбинированные пароварки Miele представлены в широчайшем ассортименте. Эти приборы служат как полноценные обычные духовки и полноценные пароварки одновременно.

Все пароварки комбинированного типа имеют в своем обозначении шифр DGC. Они достаточно вместительны: даже приборы для ниши 45 см имеют относительно большой внутренний объем, особенно если учесть их обычное применение на кухне. Как правило, такие модели используются в качестве дополнения к обычной настенной духовке. Но существуют и приборы DGC, размер которых можно охарактеризовать как XXL. Они выводят комбинированное приготовление на новый уровень. Эти модели подходят для классической ниши размерами 60x60 см, а при объеме в 68 л отличаются увеличенным внутренним пространством духового шкафа.

Во всех комбинированных пароварках предусмотрен дополнительный функционал. Они оснащаются светодиодным внутренним освещением по технологии BrilliantLight, а также новыми петлями, которые облегчают особенно плавное открывание и закрывание дверцы прибора (речь идет о свойствах SoftOpen и SoftClose). В моделях более высокого уровня (например, DGC 7860) присутствует технология MotionReact. Она реагирует на приближение пользователя к прибору, предварительно включая устройство и освещение духового шкафа. Еще один пример: в конце процесса приготовления звучит мелодия-звонок. Когда пользователь приближается к устройству, сигнал прекращается, и автоматически включается освещение духового шкафа.

Режимы работы

Встраиваемые пароварки МИЕЛЕ из нержавеющей стали

Пароварки Miele предоставляют пользователю большой выбор различных режимов. Вы можете выбрать именно тот, который наилучшим образом подходит для приготовления выбранного вами блюда. В зависимости от типа пароварки (соло или комби-пароварка) их возможности несколько отличаются.

Классические

Общим для всех пароварок является возможность использования приготовления на пару. В этом случае под воздействием умеренно высокой температуры и горячего пара продукты сохраняют все свои полезные свойства. Кстати, в пароварках Miele применяется уникальная технология Dual Steam. Она заключается в том, что пар поступает в камеру через два воздуховода, отверстия которых размещены особым образом. Это позволяет пару быстро и равномерно распространяться по рабочей зоне, обеспечивая планомерное приготовление блюда.

Если же говорить о возможностях духового шкафа, то тут нас поджидают хорошо знакомые типовые режимы, такие как «Конвекция», «Гриль большой», «Гриль малый», «Верхний жар», «Нижний жар» и прочие. Они обеспечивают аппетитную румяную корочку на блюдах, которую обретает, к примеру, мясо в классических духовых шкафах.

Комбинированные

А вот если пользователю нужно приготовить блюдо так, чтобы внутри оно было сочным и вкусным, а снаружи хорошо пропеченным, то на помощь придут комбинированные режимы. К ним можно отнести режим «Верхний/нижний жар», «Конвекция плюс». Первый предназначен для одновременного пропекания блюда сверху и снизу, а второй для приготовления выпечки.

Также можно использовать автоматические программы Mix & Match. С их помощьюможно разогреть уже приготовленную пищу либо приготовить полуфабрикаты, а еще – собрать готовое порционное блюдо из свежих продуктов и готовить на тарелке. При приготовлении можно выбрать соответствующий режим, который позволит получить обжаренное и хрустящее блюдо, или же бережное приготовление для получения сочных и вкусных блюд.

Sous-vide

Этот метод приготовления пищи позволяет готовить продукты, запечатанные в полиэтиленовые вакуумные пакеты, при относительно низких температурах в течение длительного периода времени.

Благодаря вакуумированию из продуктов в процессе приготовления не испаряется влага и в них остаются все питательные и ароматические вещества. В итоге пользователь получает равномерно приготовленные продукты с ярко выраженным вкусом.

Для того чтобы сократить время приготовления, можно порекомендовать вакуумировать продукты за 1–2 дня до предполагаемого начала их готовки. Хранить пищу в вакуумных пакетах лучше в холодильнике при температуре не более 5 °C. Для сохранения качества и вкуса заготовки следует пустить в дело максимум через 2 суток.

Фирменный магазин

Подыскиваете надежную, многофункциональную и вместительную встраиваемую пароварку? Тогда можете считать, что вы в шаге от приобретения обновки!

Встраиваемые пароварки МИЕЛЕ из нержавеющей стали

Фирменный интернет-магазин премиальной немецкой бытовой техники Miele предлагает широкий выбор пароварок различных типов, в зависимости от запросов и потребностей покупателей. Вся техника имеет гарантию от производителя сроком в два года. Для оформления заказа вы можете оставить заявку, позвонив по бесплатному номеру 8 (800) 700-9835, или же оформить покупку самостоятельно через корзину на нашем сайте. Ценовая политика на пароварки следующая: модели с СВЧ стоят от 228 до 470 тысяч рублей, комбинированные модели обойдутся от 299 до 605 тысяч рублей. Обычные же встраиваемые пароварки с базовыми опциями и без дополнительного функционала стоят от 95 900 рублей.

Ехать за приобретенным товаром в магазин нет никакой надобности – у нас можно оформить адресную доставку от курьерской службы в Мосеве, либо доставку независимой транспортной компаниией в других региона РФ. Приобретая пароварку в нашем магазине, вы останетесь довольны как самим процессом покупки, так и качеством техники Miele.

Встраиваемая пароварка Miele DG 2840 OBSW
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 40 л.
  • Цвет Черный
  • Цвет фурнитуры Черный
  • Высота 45.5 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.9 см
208 000 руб. Заказать
Код товара: 5734373
Под заказ
Встраиваемая пароварка Miele DG 7440 OBSW
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 40 л.
  • Цвет Черный
  • Цвет фурнитуры Черный
  • Высота 45.5 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.9 см
357 500 руб. Заказать
Код товара: 2128498
Под заказ
Комби-пароварка Miele DGC 7440 EDST/CLST
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 48 л.
  • Цвет Нержавейка
  • Цвет фурнитуры Нержавейка
  • Высота 45.6 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.9 см
396 500 руб. Купить
Код товара: 4605249
В наличии
Комби-пароварка Miele DGC 7440 OBSW
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 48 л.
  • Цвет Черный
  • Цвет фурнитуры Черный
  • Высота 45.6 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.9 см
442 000 руб. Купить
Код товара: 7184294
В наличии
Комби-пароварка Miele DGC 7440 GRGR
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 48 л.
  • Цвет Темно-серый
  • Цвет фурнитуры В цвет корпуса
  • Высота 45.6 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.9 см
442 000 руб. Купить
Код товара: 5509727
В наличии
Комби-пароварка Miele DGC 7440 X OBSW
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 48 л.
  • Цвет Черный
  • Высота 45.6 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.9 см
  • Пароварка С СВЧ Нет
442 000 руб. Заказать
Код товара: 6490856
Под заказ
Комби-пароварка Miele DGC 7840 OBSW
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 48 л.
  • Цвет Черный
  • Цвет фурнитуры Черный
  • Высота 45.6 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.9 см
604 500 руб. Купить
Код товара: 8001240
В наличии
Комби-пароварка Miele DGC 7840 X OBSW
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 48 л.
  • Цвет Черный
  • Цвет фурнитуры Черный
  • Высота 45.6 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.9 см
604 500 руб. Купить
Код товара: 2773702
В наличии
Комби-пароварка Miele DGC 7460 X OBSW
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 68 л.
  • Цвет Черный
  • Цвет фурнитуры Черный
  • Высота 59.6 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.7 см
572 000 руб. Заказать
Код товара: 4749521
Под заказ
Комби-пароварка Miele DGC 7460 X GRGR
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 68 л.
  • Цвет Темно-серый
  • Цвет фурнитуры В цвет корпуса
  • Высота 59.6 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.7 см
572 000 руб. Заказать
Код товара: 6934589
Под заказ
Комби-пароварка Miele DGC 7860 X OBSW
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 68 л.
  • Цвет Черный
  • Высота 59.6 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.7 см
  • Пароварка С СВЧ Нет
715 000 руб. Купить
Код товара: 2923015
В наличии
Комби-пароварка Miele DGC 7860 X GRGR
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 68 л.
  • Цвет Темно-серый
  • Высота 59.6 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.7 см
  • Пароварка С СВЧ Нет
754 000 руб. Заказать
Код товара: 743335
Под заказ
Пароварка с СВЧ Miele DGM 7440 EDST/CLST
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 40 л.
  • Цвет Нержавейка
  • Цвет фурнитуры Нержавейка
  • Высота 45.5 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.9 см
396 500 руб. Купить
Код товара: 3382044
В наличии
Пароварка с СВЧ Miele DGM 7440 OBSW
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 40 л.
  • Цвет Черный
  • Цвет фурнитуры Черный
  • Высота 45.5 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.9 см
429 000 руб. Купить
Код товара: 3617356
В наличии
Пароварка с СВЧ Miele DGM 7440 GRGR
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 40 л.
  • Цвет Темно-серый
  • Цвет фурнитуры В цвет корпуса
  • Высота 45.5 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.9 см
429 000 руб. Заказать
Код товара: 1634646
Под заказ
Пароварка с СВЧ Miele DGM 7640 EDST/CLST
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 40 л.
  • Цвет Нержавейка
  • Цвет фурнитуры Нержавейка
  • Высота 45.5 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 56.9 см
585 000 руб. Купить
Код товара: 1817591
В наличии
Пароварка с СВЧ Miele DGM 7840 EDST/CLST
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 40 л.
  • Цвет Нержавейка
  • Цвет фурнитуры Нержавейка
  • Высота 45.6 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 57.3 см
643 500 руб. Заказать
Код товара: 7056166
Под заказ
Пароварка с СВЧ Miele DGM 7840 OBSW
  • Страна-производитель Германия
  • Внутренний объем 40 л.
  • Цвет Черный
  • Цвет фурнитуры Черный
  • Высота 45.6 см
  • Ширина 59.5 см
  • Глубина 57.3 см
643 500 руб. Купить
Код товара: 7223146
В наличии

Товар добавлен в корзину

Перейти в корзину
Код покупки: